ЗАКУПКА №0307200028624000056
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерного оборудования
28 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 16:53:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2024 16:53:28 (МСК)
Заявки до
24.06.2024 12:47:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форм фактор модуля памяти | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 1428.9 | 2857.8 |
| Форм-фактор | 26.20.40.112 | ШТ | 5 | 1538.9 | 7694.5 |
| Диаметр, мм | 26.20.40.190 | ШТ | 6 | 275 | 1650 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | ШТ | 10 | 866.04 | 8660.4 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | М | 10 | 744.7 | 7447 |
| Итого | 28309.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310687
Адрес электронной почты
kvd23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Третьякова С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
110108537368
Почтовый адрес
167005, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Петрозаводская, д.33, кв.49
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для косметологии
42 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 15:12:36 (МСК)
№0307200028624000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка косметологических препаратов
123 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:49:28 (МСК)
№0307200028624000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка косметологических препаратов
927 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:32:45 (МСК)
№0307200028624000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
262 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 15:46:08 (МСК)
№0307200028624000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка топлива дизельного
140 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 15:27:15 (МСК)
№0307200028624000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Гуселькумаб)
1 117 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 16:33:29 (МСК)
№0307200030624001482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по поверке средств измерений
155 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 11:30:55 (МСК)
№0307200028624000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Меглюмина натрия сукцинат)
117 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 11:30:36 (МСК)
№0307200028624000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (пакеты стерилизационные, индикаторы химические)
43 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 15:33:39 (МСК)
№0307200028624000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий для косметологии
41 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 17:05:05 (МСК)
№0307200028624000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми