ЗАКУПКА №0307200021122000010
Аукцион в электронной форме
Поставка фруктов во II квартале 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
242 503
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 16:34:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 16:34:42 (МСК)
Заявки до
24.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | КГ | 300 | 123.33 | 36999 | |
| Виноград столовый свежий | КГ | 100 | 293.33 | 29333 | |
| Киви | КГ | 180 | 216.67 | 39000.6 | |
| Лимоны | КГ | 15 | 216.67 | 3250.05 | |
| Груши | КГ | 150 | 336.67 | 50500.5 | |
| Бананы | КГ | 304 | 146.67 | 44587.68 | |
| Мандарины | КГ | 100 | 173.33 | 17333 | |
| Апельсины | КГ | 150 | 143.33 | 21499.5 | |
| Итого | 242503.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-255357-401
Адрес электронной почты
srcn_syktyvkar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кальцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
ИНН
1101484014
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Маматиев Фиридун Шахраддин оглы
ИНН
111300005071
Почтовый адрес
167031, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Чкалова, д. 20, кв. 62
Место нахождения
- Коми 11, - Сыктывкар
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование резервными источниками электроснабжения здания ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" по адресу: г. Сыктывкар, Верхний Чов, д. 60/1
1 453 930
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 09:18:56 (МСК)
№0307200030622000953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка говядины замороженной для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара"
249 660
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 14:04:29 (МСК)
№0307200021122000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка маркированных конвертов для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
5 780
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 10:25:11 (МСК)
№0307200021122000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Размещено
14.04.2022 17:22:36 (МСК)
№0307200030622000681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Оборудование резервными источниками электроснабжения здания ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Юности, д.2/1
1 454 207
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 18:08:45 (МСК)
№0307200030622000610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Оборудование резервными источниками электроснабжения здания ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" по адресу: г. Сыктывкар, Верхний Чов 60/1
1 453 930
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 18:00:39 (МСК)
№0307200030622000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка картофеля продовольственного для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
92 505
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 14:55:19 (МСК)
№0307200021122000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка печени говяжьей во II квартале 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
13 487
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 16:09:36 (МСК)
№0307200021122000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка говядины замороженной во II квартале 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
249 796
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 15:55:10 (МСК)
№0307200021122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка посуды одноразовой для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
297 690
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 16:31:17 (МСК)
№0307200030622000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми