ЗАКУПКА №0307200021121000097
Электронный аукцион
Поставка сухофруктов во 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
36 234
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 16:49:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 16:49:50 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 16:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фрукты сушеные | КГ | 35 | 236.67 | 8283.45 | |
| Фрукты сушеные | КГ | 45 | 370 | 16650 | |
| Фрукты сушеные | КГ | 30 | 376.67 | 11300.1 | |
| Итого | 36233.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-255357-401
Адрес электронной почты
srcn_syktyvkar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васютова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
ИНН
1101484014
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167028, Коми Респ, Сыктывкар г, МИКРОРАЙОН ВЕРХНИЙ ЧОВ, 60/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Мясные продукты'
ИНН
4345334650
Почтовый адрес
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Место нахождения
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Победитель
Наименование
ИП КАРАЕВ АСХАБ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ
ИНН
053401702702
Почтовый адрес
,
Место нахождения
368037, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н Р-Н, С СИВУХ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сахара-песка в 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
37 765
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:48:00 (МСК)
№0307200021121000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Размещено
08.12.2021 18:40:46 (МСК)
№0307200021121000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка бедер цыплят-бройлеров в 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
94 668
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:39:18 (МСК)
№0307200021121000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Размещено
08.12.2021 18:31:36 (МСК)
№0307200021121000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка яиц куриных в 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
91 700
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:30:19 (МСК)
№0307200021121000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка молока сгущенного в 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
48 957
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:19:23 (МСК)
№0307200021121000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка соли пищевой в 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
1 149
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:46:02 (МСК)
№0307200021121000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка бакалеи в 1 полугодии 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
80 067
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:28:04 (МСК)
№0307200021121000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка фруктов в I квартале 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
204 292
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:26:47 (МСК)
№0307200021121000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка овощей и зелени в 1 квартале 2022 года для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара»
120 343
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:00:59 (МСК)
№0307200021121000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми