ЗАКУПКА №0307200017523000452
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фруктов
82 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 12:54:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2023 12:54:34 (МСК)
Заявки до
07.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виноград столовый свежий | КГ | 150 | 266.22 | 39933 | |
| Сливы | КГ | 160 | 267.94 | 42870.4 | |
| Итого | 82803.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310934
Адрес электронной почты
zakuprptd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Водопьянов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487400
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зайлобиддинов Дилмурод Абдулкосимович
ИНН
110116530172
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, дом 179, 2, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, дом 179, 2, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обогревателей
30 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 12:25:41 (МСК)
№0307200017523000460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по установке генераторов для резервного электроснабжения
8 122 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 16:26:20 (МСК)
№0307200030623002499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: противомикробные и противогрибковые
36 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 16:24:09 (МСК)
№0307200017523000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка гинекологических наборов
21 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 09:51:33 (МСК)
№0307200017523000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по установке генераторов для резервного электроснабжения
4 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 17:12:50 (МСК)
№0307200030623002490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка подгузников для взрослых
116 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 09:40:00 (МСК)
№0307200017523000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуги по покраске забора на территории ГБУЗ "РПТД" по адресу: г. Сыктывкар. ул. Малышева, д.21
133 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 12:32:11 (МСК)
№0307200017523000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка рентгенологической пленки
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 09:25:37 (МСК)
№0307200017523000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка сред готовых питательных для выращивания микроорганизмов
59 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:37:52 (МСК)
№0307200017523000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка свежего перца
32 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 14:18:18 (МСК)
№0307200017523000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми