ЗАКУПКА №0307200017523000330
Аукцион в электронной форме
Поставка свежих овощей
151 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 10:07:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2023 10:07:20 (МСК)
Заявки до
27.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чеснок свежий | КГ | 20 | 250 | 5000 | |
| Лук репчатый | КГ | 598 | 50 | 29900 | |
| Свекла столовая | КГ | 839 | 45 | 37755 | |
| Морковь столовая | КГ | 717 | 45 | 32265 | |
| Капуста белокочанная | КГ | 1024 | 45 | 46080 | |
| Итого | 151000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310934
Адрес электронной почты
zakuprptd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Водопьянов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487400
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Мясные продукты'
ИНН
4345334650
Почтовый адрес
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Место нахождения
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров: рукоятки и части щеток и метел (Воркутинский филиал)
6 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 14:42:59 (МСК)
№0307200017523000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров: ведро, емкость мерная, швабра (Воркутинский филиал)
13 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 14:00:19 (МСК)
№0307200017523000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров: набор для шитья (Воркутинский филиал)
5 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:58:40 (МСК)
№0307200017523000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров: насадка для швабры (Воркутинский филиал)
10 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:49:09 (МСК)
№0307200017523000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров: ерш (Воркутинский филиал)
7 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:34:22 (МСК)
№0307200017523000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка контейнеров для детского отделения
39 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 08:52:06 (МСК)
№0307200017523000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка продукции пищевой энтерального питания
247 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 12:05:53 (МСК)
№0307200017523000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка общестроительных материалов (доска обрезная, брус)
36 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 11:02:43 (МСК)
№0307200017523000332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка термометров и гигрометров психрометрических (Печорский филиал)
17 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 09:48:02 (МСК)
№0307200017523000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по капитальному ремонту - замена деревянных окон на ПВХ по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Комсомольская, д.19А
1 818 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 17:31:11 (МСК)
№0307200030623001723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми