ЗАКУПКА №0307200017520000492
Электронный аукцион
Поставка прочих продуктов (шиповник сухой, смесь сушеных фруктов)
113 498
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 08:30:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 08:30:10 (МСК)
Заявки до
12.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | КГ | 983 | 82.5 | 81097.5 | |
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 162 | 200 | 32400 |
| Итого | 113497.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310934
Адрес электронной почты
zakuprptd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Водопьянов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487400
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дадоматов Айюбжон Садриддинович
ИНН
110116328350
Место нахождения
167000, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Комсомольская, д.17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БАДЬИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
434599918547
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, 20, 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУРЕНТ"
ИНН
1101161849
Почтовый адрес
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 127/1 ОФИС 11
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 127/1, ОФИС 11
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "'Мясные продукты'
ИНН
4345334650
Место нахождения
610035, обл КИРОВСКАЯ 43, г КИРОВ, ул ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 24
Другие торги заказчика
Поставка шиповника
59 450
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 17:08:16 (МСК)
№0307200017521000521 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка бензина автомобильного
174 973
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:00:10 (МСК)
№0307200017520000499 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (термоиндикаторы)
33 553
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 08:48:32 (МСК)
№0307200017520000498 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинсекционных препаратов
28 278
Начальная ценаРазмещено
27.12.2020 13:30:58 (МСК)
№0307200017520000497 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию программного продукта "МИКА"
194 400
Начальная ценаРазмещено
27.12.2020 12:56:23 (МСК)
№0307200017520000496 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка соков
249 946
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 15:43:02 (МСК)
№0307200017520000495 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания: филе мяса птицы
553 500
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:21:50 (МСК)
№0307200030620002930 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка цыплят-бройлеров
417 125
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:19:12 (МСК)
№0307200030620002929 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания: печенье сухое (галеты) и печенье сахарное
46 230
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 08:02:28 (МСК)
№0307200017520000494 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию бактериологического анализатора Bactec MGIT960 в 2021 году
140 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 09:59:53 (МСК)
№0307200017520000493 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми