ЗАКУПКА №0307200017520000063
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (2)
14 369
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 08:59:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 08:59:33 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования | УПАК | 5 | 2873.85 | 14369.25 | |
| Итого | 14369.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310934
Адрес электронной почты
zakuprptd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Водопьянов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487400
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПРОДУКТ"
ИНН
7814491223
Место нахождения
197348, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт КОЛОМЯЖСКИЙ, 10, БК
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
1101145043
Место нахождения
167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Сысольское шоссе, д.32 - п.6
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата гидроксиметилхиноксалиндиоксид (Печорский филиал)
9 700
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 13:26:57 (МСК)
№0307200017520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка реактивов для биохимического анализатора в 2020 году (Воркутинский филиал)
75 579
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 09:00:12 (МСК)
№0307200017520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению очистки и дезинфекции вентиляционных каналов помещений учреждения (Печорский филиал)
175 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 11:56:57 (МСК)
№0307200017520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению профессиональной подготовки по программе "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов" (Печорский филиал)
3 260
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 11:56:38 (МСК)
№0307200017520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению профессиональной подготовки по программе "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных сотрудников за пожарную безопасность" (Печорский филиал)
6 340
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 11:50:05 (МСК)
№0307200017520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: инъекционные
72 710
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 08:56:36 (МСК)
№0307200017520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских перчаток (Воркутинский филиал)
173 202
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 16:26:44 (МСК)
№0307200017520000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ РК "РПТД" на 2020 год
98 886
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 09:04:05 (МСК)
№0307200017520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка печенья
17 175
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 09:01:17 (МСК)
№0307200017520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ РК "РПТД" на 2020 год
203 932
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 09:00:55 (МСК)
№0307200017520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми