ЗАКУПКА №0307200016626000294
Запрос котировок в электронной форме
Поставка воды дистиллированной
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:15:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:15:16 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 55 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода дистиллированная | 20.13.52.120 | л; дм[3*] | 600 | 250 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-211773
Адрес электронной почты
kontrakt@Perinatal-komi.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1101487382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 114/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 114/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 114/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 114/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гистероскопа жесткого оптоволоконного
239 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:55:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 55 минут 48 секунд
№0307200016626000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Полимиксин b
40 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:40:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 55 минут 48 секунд
№0307200016626000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Коми