ЗАКУПКА №0307200013520000063
Электронный аукцион
Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие ( Вафли, Печенье) для нужд ГБУ РК "ЦСЗН сысольского района"
6 155
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:37:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2020 14:37:10 (МСК)
Заявки до
12.08.2020 14:28:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | 10.72.12.150 | КГ | 20.1 | 141.31 | 2840.33 |
| Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | 10.72.12.150 | КГ | 17.5 | 189.43 | 3315.03 |
| Итого | 6155.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82131-92068
Адрес электронной почты
social_sysola@soc.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Грибкова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
1110001584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН
1101095931
Почтовый адрес
167983, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, 83, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167983, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, 83, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Мясные продукты'
ИНН
4345334650
Почтовый адрес
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Место нахождения
610093, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, п. Сидоровка, ул. Братьев Васнецовых, 6, ОКАТО: 33401367007
Другие торги заказчика
Вафли и печенье для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
23 063
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 09:42:44 (МСК)
№0307200013521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по замене окон из ПФХ-профиля для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
204 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 14:23:05 (МСК)
№0307200013520000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по замене окон из ПФХ-профиля для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
206 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 14:07:15 (МСК)
№0307200013520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по устройству перегородок из ГКЛ для нужд ЦСЗН Сысольского района
113 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 16:22:42 (МСК)
№0307200013520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Бензин автомобильный (АИ-92) для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
99 991
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:11:01 (МСК)
№0307200013520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Изделия колбасные вареные для детского питания (Колбаса вареная) для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
10 327
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 09:04:22 (МСК)
№0307200013520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Консервация) для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
48 932
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 16:09:46 (МСК)
№0307200013520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Постава продуктов питания( Бакалея)
17 707
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 15:47:21 (МСК)
№0307200013520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Фрукты свежие для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
40 392
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 15:27:36 (МСК)
№0307200013520000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Овощи свежие для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
38 803
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 15:02:50 (МСК)
№0307200013520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми