ЗАКУПКА №0307200013520000054
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
45 379
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 11:05:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 11:05:35 (МСК)
Заявки до
07.07.2020 10:43:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 5 | 394.26 | 1971.3 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 5 | 198.61 | 993.05 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 5 | 195.3 | 976.5 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 10 | 102.79 | 1027.9 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 10 | 102.79 | 1027.9 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 24 | 364.61 | 8750.64 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 24 | 582.03 | 13968.72 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ПАР | 5 | 1416.66 | 7083.3 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ПАР | 5 | 1210.42 | 6052.1 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ПАР | 5 | 705.6 | 3528 |
| Итого | 45379.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82131-92068
Адрес электронной почты
social_sysola@soc.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Грибкова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
1110001584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Владимирова Наталья Анатольевна Наталья Анатольевна
ИНН
507802657693
Место нахождения
141960, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, рп. Запрудня, ул. Карла Маркса, 3, 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
45 941
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:27:27 (МСК)
№0307200013521000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сысольского района».
90 033
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 10:56:05 (МСК)
№0307200013520000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Хлеб и хлебобулочные изделия не длительного хранения для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
33 513
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:26:12 (МСК)
№0307200013520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Молоко и молочная продукция для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
82 031
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 13:57:46 (МСК)
№0307200013520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
6 861
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 13:37:40 (МСК)
№0307200013520000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Рыба морская мороженая (Минтай с/м) для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
18 257
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 13:24:12 (МСК)
№0307200013520000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Сыры полутвердые для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
6 834
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 12:29:52 (МСК)
№0307200013520000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Яйца куриные в скорлупе свежие для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
12 226
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 12:15:35 (МСК)
№0307200013520000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Говядина замороженная для детского питания для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
73 260
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 11:39:46 (МСК)
№0307200013520000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги офисной для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Сысольского района"
45 832
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 14:30:01 (МСК)
№0307200013520000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми