Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200011024000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка клейкой ленты для нужд ГБУ РК "ЦСЗН Прилузского района"

7 730 ₽

Начальная цена

Размещено

26.06.2024 08:13:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2024 08:13:18 (МСК)

Заявки до

03.07.2024 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клейкая лента 22.29.21.000 М 59 24 1416
Клейкая лента 22.29.21.000 М 66 95.67 6314.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82133-21188

Адрес электронной почты

social_priluzie@soc.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ЧУКИЛЕВА Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

ИНН

1112004090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4

Победитель

Наименование

ИП ГАГАРИНОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

434523402826

Почтовый адрес

610044, г. Киров ул. Весенняя, д. 50

Место нахождения

null Кировская область 43, Г. КИРОВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.10.2024 09:15:14 (МСК)

№0307200011024000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.10.2024 15:10:10 (МСК)

№0307200011024000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.10.2024 15:09:50 (МСК)

№0307200011024000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

25.10.2024 08:29:14 (МСК)

№0307200011024000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.10.2024 08:04:56 (МСК)

№0307200011024000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.10.2024 08:04:38 (МСК)

№0307200011024000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.10.2024 08:04:17 (МСК)

№0307200011024000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

23.10.2024 15:47:14 (МСК)

№0307200011024000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.08.2024 15:57:53 (МСК)

№0307200030624001838 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.08.2024 13:01:37 (МСК)

№0307200011024000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Коми