Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200008726000437

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для парентерального питания

840 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:41:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:41:31 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 42 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 6000000 0.14 840000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-628504

Адрес электронной почты

urist@gberkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Кипрушева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"

ИНН

1121012274

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3

Место нахождения

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МИРА, 27/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3

Место нахождения

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МИРА, 27/3

Документация

pdf
1875 уведомление МПТ
Размещено: 31.08.2026 14:41:31 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 14:41:31 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 14:41:31 (МСК)
docx
II. Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 14:41:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:06:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 42 минуты 2 секунды

№0307200030626001640 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Поставка лейкопластырей

1 015 370 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:44:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 42 минуты 2 секунды

№0307200030626001625 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.08.2026 14:53:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 42 минуты 2 секунды

№0307200008726000438 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"

Регион: Республика Коми