ЗАКУПКА №0307200008726000419
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
361 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:46:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 08:46:23 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту видеоголовки эндоскопической | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 361461.6 | 361461.6 |
| Итого | 361461.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-628504
Адрес электронной почты
urist@gberkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Кипрушева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
ИНН
1121012274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Место нахождения
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МИРА, 27/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Место нахождения
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МИРА, 27/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализатора ABL90 FLEX
892 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:25:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 10 минут 11 секунд
№0307200008726000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора ABL90 FLEX
41 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:23:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 10 минут 11 секунд
№0307200008726000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Нитрофурал
901 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:35:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 10 минут 11 секунд
№0307200008726000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка прокладок гидрофильных хлопчатобумажных
93 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:55 (МСК)
№0307200008726000430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка растворов для гемодиализа и антикоагуляции
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:14:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 10 минут 11 секунд
№0307200008726000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
999 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:46:21 (МСК)
№0307200008726000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
605 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:45:39 (МСК)
№0307200008726000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходного материала для отделения анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии
766 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:08:48 (МСК)
№0307200008726000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: цитиколин
832 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:08:28 (МСК)
№0307200008726000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
606 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:28:18 (МСК)
№0307200008726000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА Г.СЫКТЫВКАРА"
Регион: Республика Коми