ЗАКУПКА №0307200007619000061
Электронный аукцион
Поставка моющих средств для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района»
44 050
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 15:29:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 15:29:21 (МСК)
Заявки до
02.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 29.31.23.120 | ШТ | 6 | 111.67 | 670.02 |
| Порошок стиральный | КГ | 20 | 552.07 | 11041.4 | |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | КГ | 25 | 422.33 | 10558.25 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 3 | 435.67 | 1307.01 |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 2 | 433.33 | 866.66 | |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | КГ | 3 | 620.67 | 1862.01 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 30 | 441 | 13230 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 15 | 301 | 4515 |
| Итого | 44050.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8213-071030
Адрес электронной почты
social_syktyvdin@soc.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Пахомова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
1109006203
Почтовый адрес
168220, Респ Коми, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
168220, Респ Коми, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
110111014255
Почтовый адрес
167005, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Малышева, д.15 - 79
Место нахождения
167005, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Малышева, д.15 - 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стеклоочистителя автомобильного
5 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 13:27:33 (МСК)
№0307200007625000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка стеклоочистителя автомобильного
4 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 16:23:44 (МСК)
№0307200007625000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка стеклоочистителя автомобильного
7 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 16:10:10 (МСК)
№0307200007624000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинфицирующих средств
9 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 19:04:47 (МСК)
№0307200007624000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка незамерзающей жидкости стеклоомывателя.
7 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 12:54:42 (МСК)
№0307200007623000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка незамерзающей жидкости стеклоомывателя.
7 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 11:58:04 (МСК)
№0307200007623000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка незамерзающей жидкости стеклоомывателя
3 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 17:29:14 (МСК)
№0307200007622000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка незамерзающей жидкости стеклоомывателя для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района»
5 992
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 11:13:14 (МСК)
№0307200007621000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинфекционных и моющих средств во втором полугодии для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района»
17 353
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 14:50:40 (МСК)
№0307200007620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка бытовой химии, дезинфицирующих средств и средств защиты для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района».
59 275
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 11:36:46 (МСК)
№0307200007620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми