Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200006126000020

Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочного материала через сеть АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РК «ЦСЗН г. Сосногорска» на 2 полугодие в 2026 году (АИ-95)

42 816 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:07:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:07:19 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 10 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 600 71.36 42816

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82149-52414-121

Адрес электронной почты

a.v.bulysheva@mintrud.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Булышева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"

ИНН

1108012959

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А

Место нахождения

Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А

Место нахождения

Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 28.08.2026 17:07:19 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 17:07:19 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 17:07:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике