ЗАКУПКА №0307200006125000015
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников учреждения (приют)
164 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 16:58:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2025 16:58:46 (МСК)
Заявки до
19.03.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра для сотрудников | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 5372 | 16116 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 20 | 6732.33 | 134646.6 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 3709.33 | 3709.33 |
| Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 3308 | 9924 |
| Итого | 164395.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СосногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82149-52414-121
Адрес электронной почты
a.v.bulysheva@mintrud.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Булышева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
ИНН
1108012959
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
169300, null Республика Коми 11, Г. УХТА, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Место нахождения
169300, null Республика Коми 11, Г. УХТА, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников учреждения (приют)
114 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 15:50:21 (МСК)
№0307200006126000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (филе сельди слабосоленой) на 2 полугодие
7 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 15:51:18 (МСК)
№0307200006125000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (творог) на 2 полугодие
27 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 16:52:20 (МСК)
№0307200006125000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (сыр) на 2 полугодие
15 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 16:51:53 (МСК)
№0307200006125000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочного материала через сеть АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РК «ЦСЗН г. Сосногорска» на 2 полугодие в 2025 году (АИ-95)
65 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 15:43:54 (МСК)
№0307200006125000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочного материала через сеть АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РК «ЦСЗН г. Сосногорска» на 2 полугодие в 2025 году (АИ-92)
276 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 09:04:16 (МСК)
№0307200030625001510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка шин пневматических для автомобилей УАЗ 220695-04, Газ 2834U
73 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 17:02:29 (МСК)
№0307200030625001119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
74 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 17:03:02 (МСК)
№0307200006125000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по утеплению пола в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних, расположенном по адресу: г. Сосногорск, ул. Дзержинского, д. 31
840 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 15:44:41 (МСК)
№0307200030625000928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по устройству уличного освещения территории площадки для прогулок отделения социальной реабилитации несовершеннолетних, расположенного по адресу: г. Сосногорск, ул. Дзержинского, д.31».
339 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 15:44:05 (МСК)
№0307200030625000929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми