ЗАКУПКА №0307200006121000010
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощей)
87 090
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 13:10:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2021 13:10:13 (МСК)
Заявки до
16.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 450 | 46.67 | 21001.5 | |
| Морковь столовая | КГ | 150 | 43.33 | 6499.5 | |
| Чеснок свежий | КГ | 5 | 218.67 | 1093.35 | |
| Лук репчатый | КГ | 150 | 43.33 | 6499.5 | |
| Свекла столовая | КГ | 200 | 43.33 | 8666 | |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 1000 | 43.33 | 43330 |
| Итого | 87089.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СосногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82149-55231
Адрес электронной почты
social_sosnogorsk@soc.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Бабюк Т. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
ИНН
1108012959
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федосеев Александр Васильевич
ИНН
110200304742
Место нахождения
169309, РК, г. Ухта, пр. Ленина, д.30, кв.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи)
83 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 08:24:10 (МСК)
№0307200006123000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
поставки продуктов питания (овощей)
84 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 19:20:01 (МСК)
№0307200006122000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
поставки продуктов питания (овощей)
48 311
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 11:06:31 (МСК)
№0307200006122000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
поставки продуктов питания (овощей) на I полугодие
80 619
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 17:22:38 (МСК)
№0307200006122000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка рециркулятора бактерицидного
14 700
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 18:45:19 (МСК)
№0307200006121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Кровати металлические
54 200
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 14:54:14 (МСК)
№0307200006121000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (рыбы)
115 201
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 12:35:23 (МСК)
№0307200006121000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (хлеба)
109 122
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 16:59:25 (МСК)
№0307200006121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Печень говяжья).
10 005
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 10:20:15 (МСК)
№0307200006121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Томаты, Огурцы).
37 334
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 16:32:45 (МСК)
№0307200006121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
Регион: Республика Коми