ЗАКУПКА №0307200002326000052
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по технической поддержке информационных технологий (сопровождение программных комплексов "Диетология" и "Учет продуктов на складе")
28 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:16:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 13:16:55 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по технической поддержке информационных технологий (сопровождение программных комплексов "Диетология" и "Учет продуктов на складе") | 62.02.30.000 | мес | 3 | 9633.33 | 28899.99 |
| Итого | 28899.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ИнтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82145-31269
Адрес электронной почты
sz.inta@mintrud.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Александрова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
ИНН
1104007411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛИЦА КУРАТОВА, ДОМ 66
Место нахождения
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛИЦА КУРАТОВА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛИЦА КУРАТОВА, ДОМ 66
Место нахождения
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛИЦА КУРАТОВА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА ''МИКА''
ИНН
1101016224
Почтовый адрес
167031, Республика Коми, Сыктывкар, Республика Коми область, Сыктывкар город, Водопьянова улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Сок фруктовый)
5 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:23:52 (МСК)
№0307200002326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Сыр полутвердый)
3 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:40:43 (МСК)
№0307200002326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Рыба мороженая (пикша))
8 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:15:42 (МСК)
№0307200002326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Субпродукты пищевые говяжьи (печень))
3 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:15:17 (МСК)
№0307200002326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Кисель сухой)
947 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:32:07 (МСК)
№0307200002326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Паста томатная)
798 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:31:24 (МСК)
№0307200002326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Мясо птицы)
4 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:30:00 (МСК)
№0307200002326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Масло сливочное)
5 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:29:24 (МСК)
№0307200002326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Молоко, йогурт)
43 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:14:20 (МСК)
№0307200002326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по установке резервного источника электроснабжения адресной пожарной сигнализации на объекте ГБУ РК "ЦСЗН г. Инты" по адресу: Республика Коми, г.Инта, ул. Куратова, д. 66
1 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:15:53 (МСК)
№0307200030626001438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ИНТЫ"
Регион: Республика Коми