ЗАКУПКА №0307100014526000015
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
260 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:32:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 09:32:06 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | г; лет | 17 | 15300 | 260100 |
| Итого | 260100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-214626
Адрес электронной почты
pfo@11.gbmse.ru
Ответственное должностное лицо
Дубова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1101486290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 100
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 100
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Технологии успеха"
ИНН
1101066602
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 9, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 9, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2026 08:40:43 (МСК)
№0307100014526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Коми