ЗАКУПКА №0307100008926000025
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт в части благоустройства территории прокуратуры г. Сыктывкара, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Южная, д.11
6 666 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:54:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 12:54:15 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт в части благоустройства территории прокуратуры г. Сыктывкара, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Южная, д. 11 | 43.29.19.190 | ЕД | 1 | 6666126.81 | 6666126.81 |
| Итого | 6666126.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-285888
Адрес электронной почты
mto@11.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Бем Э. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101481623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖИДЕЛЕВ МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
110202345342
Место нахождения
169311, РЕСП КОМИ 11, Г УХТА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 27.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт входной группы прокуратуры г.Сосногорск, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Нагорная, д.2б.
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:16:17 (МСК)
№0307100008926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Капитальный ремонт входной группы Сыктывкарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, д.101.
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:15:16 (МСК)
№0307100008926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Монтаж системы охранной сигнализации, системы контроля удаленного доступа, системы видеонаблюдения в структурных подразделениях прокуратуры Республики Коми
10 754 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:17:17 (МСК)
№0307100008926000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Капитальный ремонт в части замены системы отопления прокуратуры г. Ухты, расположенной по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Чибьюская, д.40а.
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:13:54 (МСК)
№0307100008926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми