ЗАКУПКА №0307100006120000005
Электронный аукцион
Дрова долготьем
172 519
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 09:52:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2020 09:52:54 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 02.20.14.129 | М3 | 1 | 1516 | 1516 |
| Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 02.20.14.129 | М3 | 119 | 1437 | 171003 |
| Итого | 172519 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
МикуньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82134-33535
Адрес электронной почты
ik31ufsinkomi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Юрченко Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1116004493
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169061, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 169061, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, 39/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169061, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 169061, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, 39/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ходаков Станислав Анатольевич
ИНН
110110472566
Место нахождения
167004, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 10, кв. 18.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБУШ"
ИНН
1659202000
Почтовый адрес
420054, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ТИХОРЕЦКАЯ, ДОМ 7, ЛИТЕРА Е1, ОФИС 206
Место нахождения
420054, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ТИХОРЕЦКАЯ, ДОМ 7, ЛИТЕРА Е1, ОФИС 206
Другие торги заказчика
Гербициды, пленка полиэтиленовая
80 350
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:37:14 (МСК)
№0307100006120000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка строительных и расходных материалов в рамках проведения капитального ремонта объектов
40 307
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 12:45:45 (МСК)
№0307100006120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка профнастила и саморезов в рамках проведения капитального ремонта объекта
450 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 21:37:16 (МСК)
№0307100006120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка профнастила и саморезов в рамках проведения капитального ремонта объекта больница
125 031
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:33:42 (МСК)
№0307100006120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Лекарственные препараты и средства для ветеринарного применения
39 209
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:04:33 (МСК)
№0307100006120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка строительных материалов в рамках проведения капитального ремонта объектов
802 286
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:44:05 (МСК)
№0307100006120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Топливо дизельное
162 420
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:39:41 (МСК)
№0307100006120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Запасные части и комплектующие для швейного оборудования
125 748
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:45:27 (МСК)
№0307100006120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Горчица сухая, лавровый лист
30 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:01:22 (МСК)
№0307100006120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Рыбий жир
29 800
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 09:55:43 (МСК)
№0307100006120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми