ЗАКУПКА №0307100002425000086
Запрос котировок в электронной форме
Поставка минеральной ваты
112 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 08:57:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2025 08:57:48 (МСК)
Заявки до
21.11.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вата минеральная | 23.99.19.110 | шт | 32 | 3504.17 | 112133.44 |
| Итого | 112133.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32865
Адрес электронной почты
ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Стретович А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1105011450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Головко Николай Евгеньевич
ИНН
110500039823
Почтовый адрес
169600, Республика Коми г. Печора, пер. Школьный, д. 2А
Место нахождения
354002, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г СОЧИ, УЛ Я.ФАБРИЦИУСА, 2/9, А, 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта основного ограждения участка №2 (Труба Э/С; Труба профильная; Проволока стальная; Уголок металлический; Сталь арматурная; Саморез кровельный)
462 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 09:36:47 (МСК)
№0307100002426000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка профилированного листа в рамках капитального ремонта основного ограждения участка №2
893 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 09:36:11 (МСК)
№0307100002426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка электродов ОЗС-12 (в рамках капитального ремонта основного ограждения участка № 2)
21 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 09:34:26 (МСК)
№0307100002426000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка заклепок вытяжных (в рамках капитального ремонта основного ограждения участка № 2)
1 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 09:33:51 (МСК)
№0307100002426000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка плиточного клея (в рамках капитального ремонта Общежития №3 (столовая жилой зоны))
8 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 08:51:28 (МСК)
№0307100002426000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта общежития №3 (Профнастил С8; Керамогранит для пола; Плитка для стен)
146 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 08:51:03 (МСК)
№0307100002426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по поверке и клеймению весоизмерительных приборов
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 09:00:59 (МСК)
№0307100002426000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по дератизации помещений
6 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 08:55:58 (МСК)
№0307100002426000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка аккумуляторной батареи 6 СТ
21 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 10:07:55 (МСК)
№0307100002425000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка товара (Светильник светодиодный уличный; Изолента ПВХ черная)
30 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 08:58:17 (МСК)
№0307100002425000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми