ЗАКУПКА №0307100002420000057
Электронный аукцион
Приобретение строительных материалов в рамках проведения капитального ремонта (III)
35 746
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 12:32:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 12:32:41 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | ШТ | 50 | 142.33 | 7116.5 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | М | 10 | 21 | 210 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ШТ | 10 | 214.67 | 2146.7 |
| Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 23.99.12.110 | КГ | 180 | 45 | 8100 |
| Профили прочие из алюминия или алюминиевых сплавов | 24.42.22.139 | ШТ | 33 | 121.67 | 4015.11 |
| Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 25.93.13.112 | М2 | 30 | 231.22 | 6936.6 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 2 | 2387.33 | 4774.66 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 2 | 1223.33 | 2446.66 |
| Итого | 35746.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82142-32863
Адрес электронной почты
ik49zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гоц И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1105011450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Головко Николай Евгеньевич
ИНН
110500039823
Почтовый адрес
169600, Республика Коми г. Печора, пер. Школьный, д. 2А
Место нахождения
354002, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г СОЧИ, УЛ Я.ФАБРИЦИУСА, 2/9, А, 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы
99 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 14:16:42 (МСК)
№0307100002423000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы
99 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 15:03:17 (МСК)
№0307100002423000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы
71 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 10:17:47 (МСК)
№0307100002423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы
353 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 09:43:22 (МСК)
№0307100002423000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 11:11:57 (МСК)
№0307100002423000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:52:54 (МСК)
№0307100002423000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Смеситель
9 996
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 09:18:46 (МСК)
№0307100002422000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Кровельные материалы
276 107
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 13:29:42 (МСК)
№0307100002421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Материалы для ГВС
220 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 13:10:00 (МСК)
№0307100002421000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы (в рамках капитального ремонта)
295 362
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 15:57:48 (МСК)
№0307100002421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми