ЗАКУПКА №0306500000620000022
Электронный аукцион
Инструменты и приспособления стоматологические
1 775 650
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 18:13:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2020 18:13:10 (МСК)
Заявки до
18.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УСЛ БАНК | 10 | 746.33 | 7463.3 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 27 | 245 | 6615 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 32 | 2110 | 67520 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 900 | 26 | 23400 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 700 | 115.33 | 80731 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 200 | 115.33 | 23066 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 700 | 115.33 | 80731 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 2 | 647 | 1294 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 2 | 647 | 1294 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 200 | 395.03 | 79006 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 47 | 2073.33 | 97446.51 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 230 | 89 | 20470 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 550 | 1354.33 | 744881.5 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 400 | 1354.33 | 541732 |
| Итого | 1775650.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-761214
Адрес электронной почты
stomatolog@sampo.ru
Ответственное должностное лицо
Байдюкова В. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
1001339310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПОТ»
ИНН
1659096539
Место нахождения
420011, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 8, кв. 138, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Медиана-Форт»
ИНН
1659037910
Почтовый адрес
420059, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 20, ОКАТО: 92401380000
Место нахождения
420059, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 20, ОКАТО: 92401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЛАЙФ"
ИНН
4345488530
Почтовый адрес
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 10, ОФИС 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "НИМЕД"
ИНН
7810517181
Место нахождения
192007, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ТАМБОВСКАЯ, ДОМ 36, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСТОМТОРГ"
ИНН
1001134168
Место нахождения
185005, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, наб ГЮЛЛИНГА, 11
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических установок
1 993 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 17:06:02 (МСК)
№0306500000623000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Поставка ортодонтических материалов (винты, проволока)
599 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 12:24:21 (МСК)
№0306500000623000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Поставка вспомогательных материалов для ОТС
599 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 13:53:58 (МСК)
№0306500000623000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Поставка вспомогательных материалов для ОДС
599 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 18:00:03 (МСК)
№0306500000623000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Поставка Фингер Спредеров и каналонаполнителей
599 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 11:47:44 (МСК)
№0306500000622000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Поставка Фингер Спредеров и каналонаполнителей
599 880
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 16:20:19 (МСК)
№0306500000622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Средства индивидуальной защиты
179 792
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 13:13:22 (МСК)
№0306500000620000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Поставка материалов ортопедических для отделения детской стоматологии
861 467
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 18:17:35 (МСК)
№0306500000620000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Инструменты и приспособления стоматологические (переходники для наконечников)
166 750
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:28:57 (МСК)
№0306500000620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия
Инструменты и приспособления стоматологические (наконечники)
2 217 296
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 11:57:35 (МСК)
№0306500000620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Карелия