ЗАКУПКА №0306500000326000658
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по выполнению исследований (определение генетической предрасположенности к тромбофилии)
217 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:09:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:09:47 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выявление генетической предрасположенности к тромбофилии (фибринолиз, гены гемостаза) 12 маркеров (анализ генов, ответственных за обмен гомоцистеина : MTHFR, MTRR ,MTR; анализ генов системы свертывания крови и фибринолиза: F1(FGB), F2(FII), F5(FV), ITGB3(GP IIIa), PAI1, FVII, F13, ITGA2) | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4840.66 | 4840.66 |
| Итого | 217830.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-814-2760722
Адрес электронной почты
zakupki@medicine.karelia.ru
Ответственное должностное лицо
Кляповская А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
ИНН
1001334128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОТЕХМЕД"
ИНН
7811445740
Место нахождения
192029, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ТКАЧЕЙ, 50, ЛИТ. Б, ПОМ. 1Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению микологических исследований для пациентов ГБУЗ РБ (гематологическое отделение)
1 066 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:17:49 (МСК)
№0306500000326000676 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка биопротеза сердечного аортального клапана
2 807 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:11:44 (МСК)
№0306500000326000669 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Текущий ремонт системы ХВС в хирургическом корпусе №1 ГБУЗ РК «Республиканской больницы им В.А. Баранова».
2 051 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:08 (МСК)
№0306500000326000668 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата (ВЕНЕТОКЛАКС) №2
33 197 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:51:46 (МСК)
№0306500000326000667 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению МРТ исследований
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:00:06 (МСК)
№0306500000326000666 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт аппаратов ИВЛ (с заменой запасных частей за счет средств Исполнителя)
7 438 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:43:58 (МСК)
№0306500000326000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка реагентов для анализатора MINDRAY BC-6200 №1
1 108 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 20:35:31 (МСК)
№0306500000326000664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги писчей (формат А4)
867 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:38:16 (МСК)
№0306500000326000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
5 405 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:03:12 (МСК)
№0306500000326000661 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Оказание стоматологических услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов в рамках субсидии «Предоставление отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов»
221 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:49:07 (МСК)
№0306500000326000660 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия