ЗАКУПКА №0306300054124000115
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (пробирки для забора крови) для нужд ГБУЗ ГДП №1
37 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 11:29:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2024 11:29:27 (МСК)
Заявки до
06.09.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.000 | ММ | 5000 | 7.43 | 37150 |
| Итого | 37150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-4671321
Адрес электронной почты
poliklinikagd1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фабриций А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания "Н.В.П"
ИНН
6663071261
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований
154 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:22:13 (МСК)
№0306300054126000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки для взятия крови)
93 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 14:50:46 (МСК)
№0306300054126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (стекло предметное, пробирки, контейнер для анализаторов)
273 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 15:08:19 (МСК)
№0306300054126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки для забора крови)
141 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 14:57:59 (МСК)
№0306300054125000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории (бумага для медицинского прибора, пробирки, контейнер для анализаторов)
533 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:12:49 (МСК)
№0306300054124000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка салфеток марлевых для нужд ГБУЗ ГДП №1
61 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 11:15:07 (МСК)
№0306300054124000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (батареи аккумуляторные) для нужд ГБУЗ ГДП №1
6 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 11:14:42 (МСК)
№0306300054124000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских перчаток для нужд ГБУЗ ГДП №1
200 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 10:08:57 (МСК)
№0306300054124000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Поливитамины (торговое наименование - Солувит Н) (РЛ)
427 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 11:41:09 (МСК)
№0306300054124000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (батареи аккумуляторные) для нужд ГБУЗ ГДП №1
6 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 16:47:55 (МСК)
№0306300054124000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия