ЗАКУПКА №0306300054124000060
Аукцион в электронной форме
Поставка растворов для парентерального питания для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
72 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 09:13:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2024 09:13:18 (МСК)
Заявки до
02.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Адамель Н | 21.20.10.134 | СМ3;^МЛ | 5200 | 13.97 | 72644 |
| Итого | 72644 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-4671322
Адрес электронной почты
zakupkigdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК Гранд Капитал""
ИНН
7729418511
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов Стерофундин Г-5 и Нормофундин Г-5 для обеспечения пациентов на основании решений врачебных комиссий
112 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 08:35:31 (МСК)
№0306300054124000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов Стерофундин Г-5 и Нормофундин Г-5 для обеспечения пациентов на основании решений врачебных комиссий
112 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 09:50:52 (МСК)
№0306300054124000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов Стерофундин Г-5 и Нормофундин Г-5 для обеспечения пациентов на основании решений врачебных комиссий
136 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 15:20:23 (МСК)
№0306300054124000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка перевязочного материала для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
6 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 15:43:16 (МСК)
№0306300054124000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка салфеток для нужд «ГБУЗ ГДП №1»
19 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 15:37:05 (МСК)
№0306300054124000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка перевязочного материала для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
91 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 14:54:05 (МСК)
№0306300054124000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка многофункциональных устройств для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
169 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 10:59:38 (МСК)
№0306300054124000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Размещено
25.04.2024 16:54:28 (МСК)
№0306200010224000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 35
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги туалетной для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
54 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 10:58:06 (МСК)
№0306300054124000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка смесей для детского питания на основе аминокислот для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
302 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 10:57:46 (МСК)
№0306300054124000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия