ЗАКУПКА №0306300054124000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (Рифаксимин, Нифуроксазид) для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
33 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 17:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2024 17:01:31 (МСК)
Заявки до
28.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нифуроксазид | 21.20.10.116 | СМ3;^МЛ | 1080 | 6.86 | 7408.8 |
| Рифаксимин | 21.20.10.116 | ШТ | 384 | 68.19 | 26184.96 |
| Итого | 33593.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-4671322
Адрес электронной почты
zakupkigdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 15:41:52 (МСК)
№0306300054124000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (инфузионное устройство) для нужд ГБУЗ ГДП №1
520 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 13:58:15 (МСК)
№0306300054124000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (канюля/игла) для имеющихся у Заказчика инфузионных систем
85 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 12:01:08 (МСК)
№0306300054124000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов (для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ) для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
56 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 11:59:08 (МСК)
№0306300054124000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению производственного контроля по микробиологическим и санитарно-химическим исследованиям в 2024 г. для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
98 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 17:23:15 (МСК)
№0306300054124000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этосуксимид (торговое наименование–ПетниданСафт) (РЛ)
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 10:32:21 (МСК)
№0306300054124000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов (гепарин натрия) для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
32 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 08:34:04 (МСК)
№0306300054124000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов (калия гидрокарбонат+лимонная кислота+натрия цитрат) для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
22 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 09:24:02 (МСК)
№0306300054124000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 09:54:10 (МСК)
№0306300054124000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка автоматизированных рабочих мест на базе персональных электронных вычислительных машин для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
1 000 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 10:38:10 (МСК)
№0306300054124000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия