ЗАКУПКА №0306300054121000056
Электронный аукцион
Услуги по продлению неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения для нужд ГБУЗ "ГДП №1"
148 933
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 14:16:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2021 14:16:22 (МСК)
Заявки до
03.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 148933.4 | 148933.4 |
| Итого | 148933.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-2227143
Адрес электронной почты
zakupkigdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кижнерман Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Респ. Чувашская, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, Расширенный, Russian Edition для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
329 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 09:16:01 (МСК)
№0306300054125000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензированных прав на программное обеспечение операционных систем, сертифицированных ФСТЭК для работы с персональными данными
66 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 09:42:11 (МСК)
№0306300054124000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Приобретение продления неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения KasperskyEndpointSecurity для бизнеса, Расширенный, RussianEdition для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
196 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 16:26:53 (МСК)
№0306300054123000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Приобретение продления неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения KasperskyEndpointSecurity для бизнеса, Расширенный, RussianEdition для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
191 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2023 16:55:23 (МСК)
№0306300054123000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на использование Программы «Эконом-Эксперт. Онлайн» для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
50 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 10:24:13 (МСК)
№0306300054122000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка дезинфицирующих средств и антисептиков для нужд ГБУЗ "ГДП № 1"
98 220
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 11:46:29 (МСК)
№0306300054121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка одноразовых бумажных полотенец для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская детская поликлиника №1»
173 406
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 14:24:01 (МСК)
№0306300054121000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для имеющегося у Заказчика оборудования для нужд ГБУЗ "ГДП №1"
258 110
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 14:03:58 (МСК)
№0306300054121000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка перчаток для нужд ГБУЗ "ГДП №1"
739 164
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 12:07:02 (МСК)
№0306300054121000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ "ГДП №1"
275 900
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 16:13:39 (МСК)
№0306300054121000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия