ЗАКУПКА №0306300053924000098
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: БУСЕРЕЛИН)
403 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 13:42:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2024 13:42:35 (МСК)
Заявки до
18.09.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУСЕРЕЛИН | 375 | 1076.92 | 403845 | ||
| Итого | 403845 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-572856
Адрес электронной почты
muzgp2-ehkonomisty@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тренина Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
1001027102
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по охране объектов и имущества в здании ГБУЗ РК «Городская поликлиника №2»
2 174 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 15:49:07 (МСК)
№0306300053924000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (материалы клейкие перевязочные)
107 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 16:47:54 (МСК)
№0306300053924000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (Реагенты диагностические)
399 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 08:33:31 (МСК)
№0306300053924000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинского оборудования (видеоколоноскопа), ввод в эксплуатацию медицинских изделий и обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
3 428 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:11:35 (МСК)
№0306300053924000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка изделий медицинского назначения (игла для забора крови, стандартная)
436 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 16:53:02 (МСК)
№0306300053924000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)
141 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 15:20:37 (МСК)
№0306300053924000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка реактивов для анализатора биохимического автоматического BS-480
86 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 15:19:54 (МСК)
№0306300053924000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка дезинфицирующих средств
599 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 15:03:37 (МСК)
№0306300053924000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов реагентов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV- 2 и антигенов гриппа A/В в биологическом материале
670 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 10:33:55 (МСК)
№0306300053924000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка реактивов для анализатора биохимического автоматического BS-480
387 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 07:03:12 (МСК)
№0306300053924000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия