ЗАКУПКА №0306300053921000002
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Эпоэтин альфа)
102 628
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 16:51:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.01.2021 16:51:40 (МСК)
Заявки до
26.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭПОЭТИН АЛЬФА | 200 | 513.14 | 102628 | ||
| Итого | 102628 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-572856
Адрес электронной почты
muzgp2-ehkonomisty@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фомина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
1001027102
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФК Гранд Капитал""
ИНН
7729418511
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 17:02:06 (МСК)
№0306300053921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для анализатора Cobas e-411
130 017
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 16:50:57 (МСК)
№0306300053921000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий для сбора медицинских отходов и использования для различных целей
280 695
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 17:41:25 (МСК)
№0306300053921000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
67 100
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 17:48:02 (МСК)
№0306300053921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
1 292 168
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 14:50:23 (МСК)
№0306300053921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка средств индивидуальной защиты
953 700
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 15:37:38 (МСК)
№0306300053921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка средств индивидуальной защиты
985 800
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 15:13:25 (МСК)
№0306300053921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка средств индивидуальной защиты
870 950
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 14:52:41 (МСК)
№0306300053921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка дезинфицирующих средств
1 111 794
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 14:31:15 (МСК)
№0306300053921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание медицинских услуг
600 000
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 17:02:32 (МСК)
№0306300053921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия