ЗАКУПКА №0306300053920000005
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинских работников с высшим профессиональным образованием
230 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 08:55:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2020 08:55:01 (МСК)
Заявки до
17.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 230000 | 230000 |
| Итого | 230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-572856
Адрес электронной почты
muzgp2-ehkonomisty@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фомина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
1001027102
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
1001040287
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
149 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 16:05:32 (МСК)
№0306300053925000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
101 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 09:53:21 (МСК)
№0306300053925000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
103 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 07:00:23 (МСК)
№0306300053924000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 06:59:59 (МСК)
№0306300053924000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 15:49:47 (МСК)
№0306300053923000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием
288 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 15:27:05 (МСК)
№0306300053923000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
134 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 17:44:03 (МСК)
№0306300053922000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
56 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 17:24:18 (МСК)
№0306300053922000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинских работников с высшим профессиональным образованием
167 500
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 10:09:33 (МСК)
№0306300053920000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения
55 025
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 08:55:17 (МСК)
№0306300053920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия