ЗАКУПКА №0306300053624000073
Аукцион в электронной форме
Поставка стоматологических принадлежностей
45 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 15:26:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2024 15:26:37 (МСК)
Заявки до
06.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Применение | 32.50.13.110 | ШТ | 10 | 588 | 5880 |
| Применение | 32.50.13.110 | ШТАММ | 20 | 588 | 11760 |
| Размер | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 588 | 11760 |
| Состоит из | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 813.75 | 16275 |
| Итого | 45675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-900-4580741
Адрес электронной почты
chencovaov@clinic4.ru
Ответственное должностное лицо
Лисовская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
1001027310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (иглы)
63 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 15:51:07 (МСК)
№0306300053626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (иглы)
126 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 11:51:33 (МСК)
№0306300053625000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
166 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 10:51:37 (МСК)
№0306300053625000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка стоматологических принадлежностей
16 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 15:36:10 (МСК)
№0306300053625000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (иглы)
182 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 13:31:03 (МСК)
№0306300053625000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий для компьюторного томографа (магистраль)
237 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 15:39:49 (МСК)
№0306300053625000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
193 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 15:31:37 (МСК)
№0306300053624000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (иглы)
524 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 15:31:11 (МСК)
№0306300053624000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
75 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 14:12:13 (МСК)
№0306300053624000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий для компьютерного томографа
96 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 13:20:13 (МСК)
№0306300053624000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия