ЗАКУПКА №0306300053623000091
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексному информационно-технологическому сопровождению учетных систем
429 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 15:12:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2023 15:12:11 (МСК)
Заявки до
29.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительные часы | 62.03.12.130 | Ч | 140 | 2250 | 315000 |
| Оказание услуг по комплексному информационно-технологическому сопровождению учетных систем | 62.03.12.130 | МЕС | 12 | 9550 | 114600 |
| Итого | 429600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-520298
Адрес электронной почты
chencovaOV@clinic4.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
1001027310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКАРОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
100100219053
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д.10, (4 этаж)
Место нахождения
РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному информационно-технологическому сопровождению учетных систем
302 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 10:53:22 (МСК)
№0306300053625000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по комплексному информационно-технологическому сопровождению учетных систем
239 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 15:01:09 (МСК)
№0306300053624000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг спиральной компьютерной томографии пациентам в возрасте с 3 до 18 лет
40 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 15:13:10 (МСК)
№0306300053623000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских расходных материалов общего назначения (пакеты)
47 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 12:30:44 (МСК)
№0306300053623000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики
52 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 12:05:10 (МСК)
№0306300053623000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка перевязочных материалов
217 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 15:28:21 (МСК)
№0306300053623000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка перчаток медицинских
596 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 14:26:58 (МСК)
№0306300053623000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (скальпель)
222 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 13:43:30 (МСК)
№0306300053623000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка прибора для оценки функционального состояния органов дыхания
237 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 15:38:59 (МСК)
№0306300053623000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для медицинских работников
3 496 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 14:58:36 (МСК)
№0306300053623000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия