ЗАКУПКА №0306300048826000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (КПБ, полотенца)
116 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:10:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:10:34 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект белья постельного | 13.92.12.114 | см | 100 | 1089 | 108900 |
| Назначение | 13.92.14.110 | см | 50 | 161.8 | 8090 |
| Итого | 116990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81430-46339
Адрес электронной почты
kompleks2300@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ДЕТСКИЙ САД № 23 "ЛАДУШКИ"
ИНН
1007010137
Почтовый адрес
186790, КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД СОРТАВАЛА, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 8, ЭТАЖ 5, КАБИНЕТ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 8/ЭТАЖ 5, КАБИНЕТ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ДЕТСКИЙ САД № 23 "ЛАДУШКИ"
Почтовый адрес
186790, КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД СОРТАВАЛА, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 8, ЭТАЖ 5, КАБИНЕТ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 8/ЭТАЖ 5, КАБИНЕТ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
370203925276
Почтовый адрес
153013, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. КУКОНКОВЫХ, Д. 61
Место нахождения
153013, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. КУКОНКОВЫХ, Д. 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике