ЗАКУПКА №0306300013326000141
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов "ИХА-ПАВ-18" для выявления психоактивных веществ, наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа с применением анализатора для химико-токсикологических исследований
189 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:06:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:06:52 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 250 | 158 | 39500 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 250 | 132.4 | 33100 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 250 | 132.4 | 33100 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 250 | 337 | 84250 |
| Итого | 189950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
БеломорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-7451010
Адрес электронной почты
ir.ber2007@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Галанина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1011000117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике