Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306300010226000159

Запрос котировок в электронной форме

Поставка перчаток хирургических из латекса гевеи, неопудренных

32 753 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:33:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:33:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 52 минуты 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм 250 43.67 10917.5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм 250 43.67 10917.5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 мм 250 43.67 10917.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Олонец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-3178835

Адрес электронной почты

crbzakupku@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Арутюнова Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1014001616

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г

Место нахождения

Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г

Место нахождения

Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г

Документация

docx
3 Проект контракта (МИ)
Размещено: 28.08.2026 08:33:40 (МСК)
docx
2 ООЗ (Техническое задание Перчатки)
Размещено: 28.08.2026 08:33:40 (МСК)
xlsx
1 НМЦК_Перчатки-хирургические
Размещено: 28.08.2026 08:33:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:23:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 28 секунд

№0306300010226000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия