ЗАКУПКА №0306300003921000072
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению цитологических исследований
533 328
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 11:52:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2021 11:52:24 (МСК)
Заявки до
14.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению цитологических исследований | УСЛ ЕД | 1600 | 333.33 | 533328 | |
| Итого | 533328 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КемьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81458-54168
Адрес электронной почты
kemcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1002000488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1001015594
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНВИТРО СПб"
ИНН
7810047507
Почтовый адрес
196084, г.Санкт-Петербург, ул.Заставская, д.33, литерА
Место нахождения
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, нет, Улица Благодатная, 18 лит.А офис (квартира) нет
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ХЕЛИКС"
ИНН
7802122535
Место нахождения
194044, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 20, ЛИТ. А
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и диагностических наборов для клинико-диагностической лаборатории
575 709
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 16:32:47 (МСК)
№0306300003921000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка емкостей для медицинских отходов класса Б (пакеты)
71 170
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 17:12:22 (МСК)
№0306300003921000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка емкостей для медицинских отходов класса Б
52 533
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 17:01:14 (МСК)
№0306300003921000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Фортелизин
252 368
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 19:12:13 (МСК)
№0306300003921000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов для детей первых трех лет жизни и детей из многодетных семей до шести лет .
303 333
Начальная ценаРазмещено
24.10.2021 16:37:30 (МСК)
№0306300003921000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовки врачей и среднего медицинского персонала
238 151
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 19:00:10 (МСК)
№0306300003921000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по вывозу и обеззараживанию твердых медицинских отходов класса «Б»
532 508
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 18:34:26 (МСК)
№0306300003921000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Капитальный ремонт терапевтического отделения ГБУЗ "Кемская ЦРБ", расположенного по адресу: Республика Карелия, г.Кемь, ул.Энергетиков, д.16/2
1 339 337
Начальная ценаРазмещено
25.09.2021 18:16:43 (МСК)
№0306300003921000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Надропарина кальция
151 412
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 17:12:40 (МСК)
№0306300003921000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка белья одноразового использования
370 150
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 17:04:56 (МСК)
№0306300003921000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия