ЗАКУПКА №0306300003919000141
Электронный аукцион
Бактерицидные лампы
49 300
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 16:35:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2019 16:35:56 (МСК)
Заявки до
24.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы ультрафиолетовые | 27.40.15.120 | ШТ | 50 | 616.25 | 30812.5 |
| Лампы ультрафиолетовые | 27.40.15.120 | ШТ | 30 | 616.25 | 18487.5 |
| Итого | 49300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КемьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81458-54168
Адрес электронной почты
kemcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1002000488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЕРВИТА"
ИНН
7719456846
Почтовый адрес
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 49, корп.3, ОКАТО: 45263588000
Место нахождения
107023, Российская Федерация, г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 49, корп.3, ОКАТО: 45263588000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ"
ИНН
1001208130
Место нахождения
185034, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ГВАРДЕЙСКАЯ, 17, 58
Наименование
ИП Дюдин Роман Александрович
ИНН
524607607368
Почтовый адрес
606443, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Максимова, 14, 11, ОКАТО: 22412000000
Место нахождения
606443, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Максимова, 14, 11, ОКАТО: 22412000000
Наименование
Общество с ограниченой ответсвенностью "ЮниГИФ"
ИНН
1001331737
Место нахождения
185001, республика Карелия, город Петрозаводск, Речная улица, дом 47, квартира 2
Другие торги заказчика
Мягкий инвентарь
283 166
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 09:04:30 (МСК)
№0306300003919000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
матрац поролоновый
148 195
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 09:03:49 (МСК)
№0306300003919000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли перехода терапевтического корпуса
216 505
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:52:19 (МСК)
№0306300003919000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по капитальному ремонту козырька терапевтического корпуса
144 143
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:48:29 (МСК)
№0306300003919000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли терапевтического корпуса
999 185
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:38:04 (МСК)
№0306300003919000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Выполнение дополнительных работ по капитальному ремонту Фельдшерско-акушерского пункта в п. Кривой Порог Кемского района
691 044
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 15:53:35 (МСК)
№0306300003919000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка шовного материала
598 016
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:21:44 (МСК)
№0306300003919000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
1 153 760
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:19:03 (МСК)
№0306300003919000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка кислородного концентратора
158 237
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 14:36:41 (МСК)
№0306300003919000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению исследования на тестостерон
124 792
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 14:35:53 (МСК)
№0306300003919000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия