ЗАКУПКА №0306300003919000095
Электронный аукцион
оказание услуг по цитологическим исследованиям
573 750
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 10:26:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2019 10:26:24 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 1700 | 337.5 | 573750 |
| Итого | 573750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КемьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81458-54168
Адрес электронной почты
kemcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1002000488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1001015594
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1001122941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛАНА"
ИНН
7813275702
Место нахождения
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, ДОМ 14-А, ПОМЕЩЕНИЕ 23-Н ОФИС 305
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНВИТРО СПб"
ИНН
7810047507
Почтовый адрес
196084, г.Санкт-Петербург, ул.Заставская, д.33, литерА
Место нахождения
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, нет, Улица Благодатная, 18 лит.А офис (квартира) нет
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению исследований беременных женщин
112 125
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 15:42:34 (МСК)
№0306300003922000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических лабораторных исследований по 30.09.2022г.
137 517
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 14:11:01 (МСК)
№0306300003921000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению исследований беременных женщин по 30.06.2022
208 834
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 09:55:35 (МСК)
№0306300003921000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических лабораторных исследований
232 800
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 05:04:35 (МСК)
№0306300003920000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению исследования на тестостерон
124 792
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 14:35:53 (МСК)
№0306300003919000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка материалов стоматологических
174 887
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 12:19:37 (МСК)
№0306300003919000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка антибиотиков
628 829
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 10:00:11 (МСК)
№0306300003919000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка лекарственных препаратов по гинекологии
77 209
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 10:41:10 (МСК)
№0306300003919000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских инструментов одноразовых
202 270
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 10:39:54 (МСК)
№0306300003919000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Тест-полоски для глюкометров
63 320
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 10:36:18 (МСК)
№0306300003919000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия