Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306300000625000002

Аукцион в электронной форме

Организация бесплатного горячего питания обучающихся МКОУ СОШ № 5 г.Сегежи в целях оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан

999 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2025 10:39:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2025 10:39:55 (МСК)

Заявки до

01.08.2025 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация бесплатного горячего питания обучающихся МКОУ СОШ № 5 г.Сегежи в целях оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан 56.29.20.120 дет. дн 8400 119 999600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81431-70732

Адрес электронной почты

nermakova76@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ермакова Н. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. СЕГЕЖИ

ИНН

1006004518

Почтовый адрес

186420, Карелия Республика, Сегежский Район, Карелия республика, Сегежский район, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 186424, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Бумажников, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. СЕГЕЖИ

Почтовый адрес

186420, Карелия Республика, Сегежский Район, Карелия республика, Сегежский район, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 186424, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Бумажников, 7

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЯКОВЛЕВА МАРИНА ОЛЕГОВНА

ИНН

101301426446

Почтовый адрес

РЕСП. КАРЕЛИЯ 10, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК

Место нахождения

РЕСП. КАРЕЛИЯ 10, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.04.2026 11:21:28 (МСК)

№0306300000626000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. СЕГЕЖИ

Регион: Республика Карелия