ЗАКУПКА №0306200018824000242
Запрос котировок в электронной форме
Система косметологическая мультимодальная для лечения дефектов и омоложения кожи
3 741 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 10:37:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2024 10:37:16 (МСК)
Заявки до
26.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система косметологическая мультимодальная для лечения дефектов и омоложения кожи | 26.60.13.190 | МЕС | 1 | 3741000 | 3741000 |
| Итого | 3741000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КарелияГород
КостомукшаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-911-6635736
Адрес электронной почты
zakupmb11@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Корнилова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1004003572
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «ФИДБЭК»
ИНН
3528266519
Почтовый адрес
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Место нахождения
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аппарат для лечения холодным воздухом
1 494 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 15:52:27 (МСК)
№0306200018824000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Картридж с реагентом
214 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 11:56:28 (МСК)
№0306200018824000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Сухари и печенье
24 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 10:30:52 (МСК)
№0306200018824000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Фосапрепитант
413 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 10:30:13 (МСК)
№0306200018824000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Лекарственные препараты разные
99 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:30:59 (МСК)
№0306200018824000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Тест-полоски для анализатора мочи
15 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:30:40 (МСК)
№0306200018824000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Трастузумаб
2 301 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:30:21 (МСК)
№0306200018824000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Диагностические тест-полоски
236 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:30:02 (МСК)
№0306200018824000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Ривароксабан
642 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 11:47:45 (МСК)
№0306200018824000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Моксифлоксацин
538 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 11:24:27 (МСК)
№0306200018824000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия