ЗАКУПКА №0306200018820000282
Электронный аукцион
Продукция пищевая энтерального питания
421 437
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:45:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 13:45:22 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | УПАК | 20 | 782.53 | 15650.6 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | УПАК | 600 | 676.31 | 405786 |
| Итого | 421436.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КостомукшаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-6635736
Адрес электронной почты
gbuzmb10@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Любинецкая Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1004003572
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Энтеральное питание
353 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 15:16:52 (МСК)
№0306200018825000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Энтеральное питание
115 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 09:47:20 (МСК)
№0306200018824000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Энтеральное питание
153 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 13:06:18 (МСК)
№0306200018823000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Продукция пищевая энтерального питания
166 607
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:15:21 (МСК)
№0306200018821000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Мясо цыплят-бройлеров
306 600
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:59:32 (МСК)
№0306200018820000288 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Мясо говядины
3 161 600
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:46:13 (МСК)
№0306200018820000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса технической поддержки программного комплекса ViPNet Custom защищённой сети № 934 на 1 год
373 543
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:58:24 (МСК)
№0306200018820000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка бензина АИ-92 с использованием топливных карт для нужд Муезерской участковой больницы
1 822 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 14:42:55 (МСК)
№0306200018820000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива с использованием топливных карт
3 029 920
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 14:13:58 (МСК)
№0306200018820000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Препараты для АГО
218 019
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:13:57 (МСК)
№0306200018820000283 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия