ЗАКУПКА №0306200018819000413
Электронный аукцион
бусерелин для дневного стационара
67 752
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 12:47:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2019 12:47:54 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУСЕРЕЛИН | 75 | 903.36 | 67752 | ||
| Итого | 67752 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КостомукшаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-911-6635736
Адрес электронной почты
gbuzmb10@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ташкинова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
1004003572
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТМЕД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН
7801109122
Место нахождения
194292, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пер 1-Й ВЕРХНИЙ, 10, 3 ЛИТЕРА А
Другие торги заказчика
поставка масла подсолнечного нерафинированного
28 740
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:14:42 (МСК)
№0306200018819000423 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
поставка масла подсолнечного рафинированного
77 016
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:14:37 (МСК)
№0306200018819000424 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
поставка фруктов
1 087 451
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:12:25 (МСК)
№0306200018819000421 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
поставка соли пищевой
19 692
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 16:51:44 (МСК)
№0306200018819000420 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сухофруктов, шиповника
320 020
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 16:51:24 (МСК)
№0306200018819000419 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
поставка риса
48 300
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 16:50:54 (МСК)
№0306200018819000418 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
золедроновая кислота для дневного стационара
235 578
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:46:19 (МСК)
№0306200018819000416 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
сахаромицеты боулардии
63 650
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:31:47 (МСК)
№0306200018819000417 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
сугаммадекс
217 131
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:18:25 (МСК)
№0306200018819000415 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия
Бетаметазон
209 678
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 14:04:30 (МСК)
№0306200018819000414 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Республика Карелия