ЗАКУПКА №0306200018724000020
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 11:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2024 11:17:10 (МСК)
Заявки до
02.04.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.000 | ММ | 300000 | 0.25 | 75000 |
| Итого | 75000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-3178782
Адрес электронной почты
gp1@zdrav10.ru
Ответственное должностное лицо
Фокина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАБХАУС
ИНН
7813653305
Почтовый адрес
197136, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 47, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 254
Место нахождения
197136, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 47, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 254
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок вакуумных с активатором свертывания
1 184 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:33:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 4 минуты 7 секунд
№0306200018726000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка пробирок вакуумных с натрия цитратом
248 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:41:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:23:59 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 58 минут 6 секунд
№0306200018726000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка пробирок вакуумных с К3ЭДТА
828 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:56:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 4 минуты 7 секунд
№0306200018726000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
130 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 08:45:54 (МСК)
№0306200018725000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
181 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 14:23:39 (МСК)
№0306200018724000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации)
79 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 16:17:09 (МСК)
№0306200018724000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (набор ангиографический)
1 128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 16:00:16 (МСК)
№0306200018724000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (пленка рентгеновская)
1 387 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 11:18:15 (МСК)
№0306200018724000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка химических реактивов для обработки рентгеновской пленки
467 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 11:17:54 (МСК)
№0306200018724000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (стекло покровное для микроскопа)
74 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 11:17:32 (МСК)
№0306200018724000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия