ЗАКУПКА №0306200018719000060
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (автоматический рефрактокератометр, автоматический пневмотонометр, автоматический проектор знаков), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 250 205
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 14:11:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2019 14:11:19 (МСК)
Заявки до
08.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты электродиагностические прочие | 26.60.12.119 | ШТ | 1 | 749822.74 | 749822.74 |
| Аппараты электродиагностические прочие | 26.60.12.119 | ШТ | 1 | 432370.78 | 432370.78 |
| Аппараты электродиагностические прочие | 26.60.12.119 | ШТ | 1 | 68011.13 | 68011.13 |
| Итого | 1250204.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-782225
Адрес электронной почты
clinic1@sampo.ru
Ответственное должностное лицо
Фокина Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ИНКОММЕД»
ИНН
5503250373
Почтовый адрес
644008, Российская Федерация, г. Омск, ул. Физкультурная, дом 5, пом. 7П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тонометров офтальмологических, с питанием от батареи
182 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 13:47:28 (МСК)
№0306200018726000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка видеопроцессора медицинского, эндоскопического
3 096 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 09:02:53 (МСК)
№0306200018724000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (электрод сравнения проточный, электрод хлора, электрод калия, электрод натрия) для анализатора электролитов крови АЭК-01
176 098
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 17:19:32 (МСК)
№0306200018721000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (референсный электрод, хлоридный (Cl-) электрод, калиевый электрод, натриевый электрод) для ионселективного анализатора серии Easy Lyte
191 860
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 09:26:48 (МСК)
№0306200018721000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (электрод сравнения проточный, электрод хлора, электрод калия, электрод натрия) для анализатора электролитов крови АЭК-01
128 097
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 16:38:22 (МСК)
№0306200018719000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий (референсный электрод, хлоридный (Cl-) электрод, калиевый электрод, натриевый электрод) для ионселективного анализатора серии Easy Lyte
128 813
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 14:38:46 (МСК)
№0306200018719000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка радиографической пленки для нужд ГБУЗ «ГП № 1»
2 254 051
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 10:04:01 (МСК)
№0306200018719000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомовых электрических сетей для нужд ГБУЗ «ГП № 1»
312 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:45:20 (МСК)
№0306200018719000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией для нужд ГБУЗ «ГП №1»
334 200
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 17:09:29 (МСК)
№0306200018719000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для нужд ГБУЗ «ГП № 1»
66 098
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 16:23:02 (МСК)
№0306200018719000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия