Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200018226000024

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт помещений клинико - диагностической лаборатории в здании поликлиники ГБУЗ "Лоухская ЦРБ"по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа, ул. Коргуева, д. 4.

7 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.05.2026 13:40:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.05.2026 13:40:43 (МСК)

Заявки до

14.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт помещений клинико - диагностической лаборатории в здании поликлиники ГБУЗ "Лоухская ЦРБ"по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа, ул. Коргуева, д. 4.» 43.99.90.190 шт 1 7000000 7000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81439-51450

Адрес электронной почты

kornilova2@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Сухарев О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1018005410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55

Документация

xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 06.05.2026 13:40:43 (МСК)
docx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 14:18:12 (МСК)
doc
Допсоглашение №1 реквизиты
Размещено: 27.08.2026 14:18:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 14:18:12 (МСК)
docx
Контракт №24аэф-26
Размещено: 27.08.2026 14:18:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЕЗАНЦЕВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ -

ИНН

101801666012

Почтовый адрес

186670 Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа, ул. Клубная д. 7

Место нахождения

186670 Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа, ул. Клубная д. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.05.2026 16:08:24 (МСК)

№0306200018226000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

12.05.2026 16:42:20 (МСК)

№0306200018226000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

08.05.2026 09:38:23 (МСК)

№0306200018226000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

поставка ширм медицинских

31 933 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 22:58:24 (МСК)

№0306200018226000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.06.2026 13:59:09 (МСК)

№0306200018226000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.06.2026 10:39:30 (МСК)

№0306200018226000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка бланков

113 838 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 15:37:35 (МСК)

№0306200018226000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Поставка нитей хирургических

119 574 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 16:18:49 (МСК)

№0306200018226000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

14.05.2026 14:55:24 (МСК)

№0306200018226000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

13.05.2026 15:56:11 (МСК)

№0306200018226000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Карелия