ЗАКУПКА №0306200018221000133
Электронный аукцион
поставка защитных комбинезонов одноразового использования
175 835
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 13:34:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2021 13:34:21 (МСК)
Заявки до
04.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 500 | 351.67 | 175835 |
| Итого | 175835 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81439-51450
Адрес электронной почты
louhi@zdrav10.ru
Ответственное должностное лицо
С.С. С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1018005410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 186660, Карелия Респ, Лоухский р-н, Лоухи пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Торговый Дом Малахов"
ИНН
3123379200
Место нахождения
308023, Белгородская область, Белгородская область, г. Белгород, пер. 5-й Заводской д. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПОСТАВКА"
ИНН
3525464720
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 82, КВАРТИРА 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТАКТ»
ИНН
7805305689
Почтовый адрес
198216, Российская Федерация, 78 г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139, Литер А, Квартира (офис) пом. 478
Место нахождения
198216, Российская Федерация, г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139, Литер А офис (квартира) пом. 478
Наименование
ИП КУПРЯХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
781903164322
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Победы ул, д.23, кв.(оф.) 75
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Г ЛОМОНОСОВ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-М"
ИНН
6732063553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000,гор.Смоленск,Рабочий переулок, дом 4
Место нахождения
214034, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК, ПЕР РАБОЧИЙ, ДОМ 4, ОФИС 35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСТОМТОРГ"
ИНН
1001134168
Место нахождения
185005, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, наб ГЮЛЛИНГА, 11
Другие торги заказчика
поставка автомобильного топлива
539 600
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 10:58:19 (МСК)
№0306200018221000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка автомобильного топлива
488 700
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 10:51:05 (МСК)
№0306200018221000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка автомобильного топлива
195 650
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 17:43:12 (МСК)
№0306200018221000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка скальпелей
23 050
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 15:06:02 (МСК)
№0306200018221000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке
41 305
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 16:48:43 (МСК)
№0306200018221000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка наборов для катетеризации центральных вен
29 267
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:56:45 (МСК)
№0306200018221000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка антисептиков
53 066
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:35:19 (МСК)
№0306200018221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка реактивов
235 359
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:06:19 (МСК)
№0306200018221000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
поставка спиртовых салфеток
21 127
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 13:56:05 (МСК)
№0306200018221000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка изделий медицинского назначения (шапочка)
12 500
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 13:41:15 (МСК)
№0306200018221000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЛОУХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия