Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200010226000731

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата МЕТФОРМИН для обеспечения граждан, страдающих сахарным диабетом, в рамках ВЦП «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями в Республике Карелия» на 2026 год (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

279 600 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:13:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:13:39 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 19 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТФОРМИН 60000 2.14 128400
МЕТФОРМИН 60000 2.52 151200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-3189060

Адрес электронной почты

zakup2@cbmz1.ru

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001046786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Документация

pdf
Декларация
Размещено: 02.09.2026 10:13:39 (МСК)
pdf
Уведомление МЕТФОРМИН
Размещено: 02.09.2026 10:13:39 (МСК)
docx
описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 10:13:39 (МСК)
xlsx
НМЦК_МЕТФОРМИН
Размещено: 02.09.2026 10:13:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике