Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200010226000709

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

344 050 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:13:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:13:56 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР] 15660 21.97 344050.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-3189060

Адрес электронной почты

zakup2@cbmz1.ru

Ответственное должностное лицо

Сидоренко Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001046786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), 22

Документация

pdf
Декларация
Размещено: 31.08.2026 09:13:56 (МСК)
pdf
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 31.08.2026 09:13:56 (МСК)
xlsx
НМЦК_БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ (НАБОР)
Размещено: 31.08.2026 09:13:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:21:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000713 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 09:20:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000723 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 09:14:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000724 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 09:11:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 09:08:20 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000726 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 08:43:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000721 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 08:42:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000725 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 08:41:52 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000714 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 08:41:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000716 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

31.08.2026 09:23:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 26 минут 0 секунд

№0306200010226000707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия